Нарост на губе у ребенка

Здравствуйте, образовался Наростик соскообразный, где нижняя губа, сбоку, внутри, не проходит месяц где - то. Ребёнку 1,5 года, не болит, не беспокоит, не кровит. Размер мм 2. то меньше, то снова надувается.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место папиллома. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.