Насколько эффективен энцефабол при ЗРР?

Здравствуйте! Насколько эффективен препарат энцефабол для ребёнка при задержке речевого развития.

Ответы

Здравствуйте. Эффективность препарата зависит от многих факторов, в том числе возраста, выраженности проблемы, индивидуальной чувствительности к препарату. Порой, она бывает достаточно высока. Если препарат назначен врачом, прием стоит начать. Окончательно оценить эффективность можно только в процессе и по завершению лечения.