Насморк, кашель

Добрый день!Девушка, 14 лет. Слабое самочувствие и тошнота при физических действиях, также насморк,кашель и заложены уши. Перед этим несколько дней колебалась температура до 37.7, была тошнота,периодическая рвота. Принимала арбидол,коделак-бронхо,ципролет. Что это могло бы быть?Не знаю к какому специалисту обратиться.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие ротавирусной инфекции. Непременно прием парацетамола при любом повышении температуры, полоскать горло отваром календулы,промывать нос минеральной водой, непременно чай с имбирем и лимоном. Соблюдение режима питания, строгой диеты(щадящей как по набору продуктов и по способу их приготовления).