Насморк у ребенка
Добрый день.
У моего ребенка затяжные сопли,мы уже лечили Називином,Протарголом,Деринат,Альбуцид20%....промывают физраствором и отсасываю...
Что делать ума не приложу нам всего 2 мес.
Помогите нам пожалуйста!
Ответы
Здравствуйте. Необходимо исключить аллергический компонент. Стоит сдать общий анализ крови, с результатом посетить врача очно. Старайтесь регулярно проводить дома влажную уборку, проветривать, поддерживать достаточную влажность воздуха.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно осмотр лор врача( исключить аденоиды). При выявлении- удалить. Втпротивном случае ребенок будет отнесен к категории часто болеющих, в последствии возникнут серьезные осложнения.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0