Не могу прочитать название препарата

Здравствуйте) Не могу прочитать название этого препарата,который выписал дежурный врач ребёнку. Скажите пожалуйста название. Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Понять сложно. Выложите все, что написал врач, целиком, опишите ситуацию, укажите жалобы, в связи с которыми обратились к врачу, это может подсказать хотя бы направление расшифровки (простуда, проблемы с кишечником, температура и т.д.). Или обратитесь с рецептом в аптеку, там могут помочь разобраться.

Там написано нурофен при температуре выше 38.5

Хорошо, что разобрались)