Не могу себя контролировать

Здраствуйте!Меня зовут Яромир,13лет.В последнее время начинаю психовать и становиться неуправляемым.Я не могу себя контролировать.И плачу без причины иногда.Я не понимаю что происходит...Подскажите пожалуйста что мне делать? :(

Ответы

В телефоне провожу мало времени,время от времени гуляю.В школе все идет хорошо...Но,я вдруг заметил в себе что-то ненормальное ...

Здравствуйте. Такие явления возможны, особенно учитывая переходный возраст. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более рационально относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), научиться правильно реагировать на стрессовые ситуации – максимально конструктивно, без эмоций.

Здравствуйте. Всему должно быть объяснения.Начните с приема пустырника форте в обед и вечером,чай с мелиссой и мятой, Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, гель влоьтарен мосле массажа