Не опасен ли контакт с ребенком?

Здравствуйте, фтизиатр назначил диаскинтест, врач просила сделать родственникам флюорографию. дедушки сделали, скажите пожалуйста им обоим можно контактировать с моим ребёнком? Часто общается с Андреем Радьевичем. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Грубых отклонений по данным снимков не выявлено. Есть возрастные, возможно, после перенесенных ранее воспалительных процессов. Окончательное заключение должен давать фтизиатр или терапевт с учетом всех данных анамнеза, клинической картины, данных других обследований. правильно будет посетить врача с результатами для получения заключения и рекомендаций.