Не проходит кашель

5 дней лежали в больнице с абструктивном бронхитом с ребёнком,ребёнку 1,6 года делали антибиотики ставили систему,ингаляций,давали сироп, и после этого не кончается кашель, как дальше помочь ребёнку?

Ответы

у меня витилего с 13 лет по всему телу ,как лечить, что принимать,что можно мазать,чтоб как то остановить ?

Здравствуйте. Если нет температуры и воспалительных явления по данным анализов и обследований, кашель может носить остаточный характер. Для облегчения кашля желательно продолжить делать ингаляции, над отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье. Контролируйте температуру, при повышении парацетамол в возрастной дозировке. Покажите ребёнка педиатру амбулаторно для определения дальнейшей тактики лечения. Анализ крови в динамике.

спасибо

Здравствуйте. Начните с промывания носа соленой водой, ингаляции отвара трав , приём жаропонижающего препарата при любом повышении температуры. Клинический анализ крови. При наличии признаков воспаления , проведение снимков легких, придаточных пазух носа. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Выполнив рекомендации, вы значительно ускорите выздоровление.

Здравствуйте . Что касается витилиго. Заболевание весьма своеобразное. В большинстве случае, значительно проще обесцветить кожу, нежели вернуть пигментацию. Необходимо вас осмотреть. Есть методики , способные несколько улучшить положение . После осмотра , непрепенно дам рекомендации

Здравствуйте! Раз вы лежали в больнице, то врачи оценивали динамику кашля у вашего малыша, поэтому явно, что выписали вас с улучшением. Кашель после приема отхаркивающих препаратов так сразу не проходит. Вам стоит еще раз показаться педиатру, чтобы решить вопрос о необходимости приема других лекарств.