Небольшие скачки температуры

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Почему у ребёнка температура в течение дня меняется до 36,9? Утром проснулись 36,3 на протяжении дня не было щас ближе к вечеру 36,8 иногда даже утром может 36,9 и так на протяжении полтора месяца, в чем может быть проблема? Ребёнку 2,2 ,активно себя ведёт

Ответы

Здравствуйте. Температура в пределах нормальных значений, повода для беспокойства нет. Для исключения патологии можно сдать общий анализ крови и мочи.

Здравствуйте . В зависимости от активности ребёнка температура вполне может изменять показания. Учитывая,что она не превышает нормальных значений,волнения ваши излишни.