Неоформленный стул у ребенка

Здравствуйте. Моему ребёнку 1 год 3 мес. До сих пор кашециобразный стул по 3-4 раза в день. Ест все. Вес 11.4кг. Сдавали анализы капрологию( крахмал внеклеточный и внутриклеточный умеренно и йодофильная флора патологическая умеренно)остальные показатале норма. И дисбактериоз( бифидобактерии 10*8 и лактобактерии 10*6. Кишечная палочка с норм.фермент.активностью 10*6.энтерококки 10*5)остальные не обнаружены. Пили бак сет и пангрол. Улучшений не было. Проконсультируйте,пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Непременно , с результатами исследований ,посетите вашего доктора. Вам будет назначена терапия( про и пре биотики). Непременно рациональное питание. Приём препаратов должен быть обоснован, далеко не все препараты можно использовать в вашем случае.