Непереносимость лактозы у детей

Здравствуйте! Ребёнку 10 мес. На грудном вскармливании. Дело в том, что у ребёнка непереносимость белка коровьего и козьего молока. Не аллергия,замечу. А именно, после употребления молочной промышленной каши, у ребёнка по истечении двух часов начинается рвота с желчью и пенистый стул с характерным протухшим запахом. Желчь и стул могут содержать частички крови. На грудное молоко никаких отрицательных реакций нет. Приходится кормить ребёнка кашами на воде. Подскажите, пожалуйста, какую смесь в данной ситуации можно добавлять в кашу, чтобы она была сытнее и молочной. На детский творог, сливочное масло и сыр у ребёнка реакции нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Ситуация слишком непростая. чтобы давать заочные советы по Интернету. Советую обратиться на прием к врачу-педиатру.
врач  ★★★★★