Непонятное образование на пальчике после взятия крови

После того как у сына месяц назад взяли кровь из пальчика на биллирубин появилось вот это . К врачу никак не попаду . Что это ??

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место травма ногтя, так же может иметь место грибок. Связи с забором крови образование не имеет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.