Неправильно сделала кашу для первого прикорма

Здравствуйте.У меня ребёнку 4 месяца. Я по неопытности не правильно зделала кашу для первого прикорма.На упаковке пишет что сначала надо приготовить смесь,а потом добавить кашу,но ето я увидела после того как развела кашу просто в воде,она не растварилась а ребёнок ето выпил.Что желать?Какой вред его здоровью?

Ответы

Здравствуйте. Не паникуйте. Ничего страшного не произойдет, возможно усиление газообразования, некоторые проблемы со стулом, но это временные явления. Вводить прикорм вообще и кашу в частности в столь раннем возрасте нужно только по серьезным показаниям и подробным рекомендациям педиатра. Введение начинается с минимальных количеств, 1/4 чайной ложки, в сильном разведении.

Спасибо за ваш ответ. Но скажыте позжалуйста не может быть проблем етож получается рисовая каша плюс вода, еще й ета смесь не растворилась???

Ето кашка которую надо пить с бутылочки

Ребёнок начал очень сильно делать отрыжки....И чучуть по хныкивать...Что делать???Я боюсь что б ето не было что то серьезное....Помогите позжалуйста

Помогите