Неправильный прикус у ребенка

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Периодически у меня появляется такая боль в глазах (в основном в одном глазу)- глаз красный становится, невозможно его открыть, слезится и режет. И такая боль накатывает с периодичностью раз в несколько часов (или чаще) в течении дня. И такое бывает после бессонной или большого количества выпитого. Что это может быть?

Ответы

Уважаемая Евгения! С этой жалобой следует обратиться на прием к офтальмологу - потребуется проведение некоторых специальных исследований.