Нервный тик, забывчивость

девочке 11 лет.Бывает дни когда у неё нервный тик.Забывает она если куда то , что то ложит.Она начала в последнее время забывать.Она говарит,когда она начинает плакать,или когда нервничает,то начинает кружится голова,.С детства плохо фармирует свои мысли.У неё практический нет подруг.Забывает то что в школе выучила.т,е таблицу умножения и т,д.Я не знаю что сней.И какому врачу именно обратиться.Скажите что сней.И как её лечить.И что сделать.И именно что сней?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу очно, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови. В плане терапии возможно назначение глицина, пустырника, ноотропных препаратов. Важно соблюдать режим дня, чередовать умственную и физическую деятельность, достаточно спать, минимизировать стрессы.

Здравствуйте. Непременно начните с посещения психотерапевта. Ваши жалобы могут иметь проблемы несколько в иной ,нежели неврология плоскости. Вполне возможно,проведеная суггестивная терапия поможет ребёнку . Непременно чай с Мелиссой и мятой,общие ванны с добавлением пустырника либо лаванды. Не откладывайте визит к доктор

спасибо

Дай вам Бог здоровья!