Нет аппетита, плохой сон
у ребенка нет аппетита. плохой сон.раздражителен. ОАК-гемоглобин-118.лейкоциты-4.8.соэ-6
Ответы
Здравствуйте . Имеет место снижение гемоглобина(непременно проведите исследование на глистную инвазию). Общие ванны стдобавление отвара пустырника либо лаванды поможет успокоить ребенка(вы не указали возраст). Посетите педиатра,необходимо установить причину снижения гемоглобина .
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вы не указали возраст ребенка. Посетите врача очно для осмотра и определения тактики. В качестве успокоительного можно начать давать глицин.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0