Нет аппетита у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 1 год.. Стал плохо кушать. Кушает только фрукты и мы на гв и любит хлебушек. Сдавали анализы все в норме. Как можно улучшить аппетит?

Ответы

Здравствуйте. Если ребёнок здоров и активен, повода для беспокойства нет, он сам чувствует, когда и сколько кушать. Хлеб обеспечивает его углеводами, прогулки на свежем воздухе, движение, занятия в бассейне.

Спасибо

Здравствуйте. Вы поставили во главу угла не себя а ребёнка. Даете то, что ему нравится. Поверьте ,ребёнка можно приучить к полноценному питанию без хлопот, главное,дайте понять, что хозяйка -вы. Ежели прикорм.О каком хлебушке и фруктах может идти речь?Ему по возрасту только смотреть на это можно. Посетите вашего педиатра,вам пояснят правила кормления ребёнка