Нет ли отставания в развитии?

Здравствуйте! сыну 3 месяца, родился 3910 г, 56, первые 2 месяца прибавка была по 1кг, за 3й месяц прибавили 300грам.весим 6400кг, 64см. окружность головы38 см. окружность груди 40. витамин д принимаем. это нормально, или есть какое либо отставание?

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Колебания в скорости набора веса вполне возможны, график у каждого ребёнка индивидуален. Если у ребёнка нормальный сон и аппетит, он хорошо развивается, повода для беспокойства нет. Если что-то настораживает посетите педиатра очно.