Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Нормально ли это?

Нормально ли это?

Нормально ли это?
Дочке 4 года, простывшая пьём, антибиотик, эреспал, жидкость пьёт как обычно, в туалет ходит по маленькому, то пару раз за мин 40,то реже. Заметила, что моча прозрачная, прочла противоречивые статьи где то пишут это хорошо и норма, где то пишут, что почечная недостаточность, боюсь
Ответы
Здравствуйте. Изменение цвета мочи может быть связано с изменением характера питания во время болезни, количеством употребляемой жидкости. Если ранее проблем с почками не было, самочувствие соответствует заболеванию, повода для паники нет. Если что-то настораживает, покажите ребенка педиатру, выполните анализы крови, мочи. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вам непременно имеет смысл принимать пробиотик совместно с антибиотиком, иначе присоединятся проблемы с кишечником. Относительно цвета мочи.Он должен быть соломенно желтый,не иметь резкого запаха. Непременно проведите проверку суточного диуреза,таким образом вы сможете контролировать количество выпитой и выделенной жидкости Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4209 человек!