Нормальный ли анализ мочи?

Здравствуйте, скажите, нормальный ли у нас анализ мочи, ребёнку 1,4 мес..... Эпителий: ед в п/зр; Лейкоциты: 1-2 в п/зр; Эритроциты: 0-1 в п/зр. Просто в строке эритроцитов у нас она всегда была пусто, неделю назад была температура (врач сказала, вирус на фоне прорезования зубов). Может, это повлияло на изменение? Анализ сдали вчера. Заранее спасибо вам!

Ответы

Здравствуйте. Показатели анализа мочи в пределах нормы, единичные эритроциты присутствовать могут, это не является патологией. Если состояние ребёнка нормальное, жалоб нет, повода для беспокойства нет.