Нужна консультация детского инфекциониста

Получили анализ на дисбактериоз. у ребёнка 8 месяцев обнаружены стафилококк золотистый 10 в 5 степени. хочу получить консультацию детского инфекциониста. есть тут такие?

Ответы

Здравствуйте. На сайте есть врачи разного профиля, они предоставляют консультацию в то время, когда присутствуют на сайте онлайн. Вы можете в любом случае задать свой вопрос, на него может ответить и специалист другого профиля. Что касается сути вопроса. Вы не указали жалобы, анамнез, характер вскармливания ребёнка. В такой ситуации целесообразно рассмотреть вопрос о назначении бактериофага, предварительно стоит определить чувствительность к нему. Так же могут назначаться пробиотик, препараты симетикона для уменьешни симптомов.

Здравствуйте.Таки что вас интересует по данному поводу? Вы не указали повод для проведения исследований,жалобы, метод вскармливания. Непременно строгое соблюдение правил гигиены, рассмотрите использование пиобактериофага комплексного.С полученными результатами имеет смысл посетить вашего доктора. Это правильное решение вопроса(вполне возможно,на очном приеме вы предоставите больше информации).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.