О чем говорит анализ этот анализ крови?

Здравствуйте. Ребёнку 2.4, вес 17, горло красное дз о.фарингит... до этого 2 нед назад аденоидит ((( врач слушал, лёгкие чистые, но посылает на снимок, если поднимится т. кашля нет. анализ эритр 4.7, гемогл 139, цвет. показ. 0.89, Лейк 17.5. (орала дурью) эозин 1, палоч 3, сегмент 56, лимф 37, моноциты 3, соэ 4. о чем говорит анализ

Ответы

Здравствуйте. по данным анализа крови имеет место выраженное воспаление (эмоциональная реакция в момент анализа на уровень лейкоцитов не влияет). Горло можно орошать отваром календулы. Носик можно промывать физиологическим раствором или подсоленной водой, содержимое удалять аспиратором или резиновой грушей. При необходимости можно применить парацетамол в свечах в возрастной дозировке, до 4 раз в сутки с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно достаточное питье.

Здравствуйте.Не совсем понятно, "был аденоидит".Вам провели удаление? Если нет, он и остался, и проведение терапии ,практически,лишено смысла. Непременно посетите лор врача, примите решение по удалению аденоидов.В противном случае вам придется постоянно лечить вашего ребёнка. Не следует откладывать посещение доктора и проведение терапии