О каких заболеваниях это может говорить?

Здравствуйте. Дочери 1.10, для профилактики сдали общий и биохимический анализ крови. все показатели в норме, кроме кальция - 3.27 ммоль/л при норме до 2.7. Очень волнуюсь. может ли быть причиной ошибка в подготовке к сдаче (за день до сдачи дочь ела творог, йогурт, на ночь молоко с медом, утром, за 3 часа до сдачи крови - макароны с сыром)? Также пьем витамин д по 2 капли каждое утро. о каких заболеваниях это может говорить? (хронических заболеваний нет)

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили совершенно не верно.Исследования крови проводят натощак.Для столь юного возраста совершенно недопустимая диета(практически кормление с общего стола.Непременно посетите педиатра, вам расскажут о правилах кормления детей.Общий стол возможен не ранее 5-7 лет. Непременно прислушайтесь к рекомендациям.