Обезболивающее для ребенка при ожоге

какое обизбаливающее хорошее и на долго помогает для детей при ожогах?кроме нурофена

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, характер, локализацию и степень ожога. К применению у детей разрешен парацетамол и ибупрофен. Более сильные препараты при необходимости может порекомендовать и выписать рецепт врач после очного осмотра. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. В зависимости от степени ожога . Терапию должен назначить доктор, также как и правильное проведение обработки.Если вы решили провести лечение самостоятельно, вы совершаете большую ошибку. Непременно посещение доктора, проведение осмотра, первичной хирургической обработки. Настоятельно рекомендую, не откладывайте ,пока еще не наступила беда(дети весьма плохо переносят ожоги). Не откладывайте проведение осмотра хирургом.

Здравствуйте! если вам по каким-то причинам не подходит нурофен, то можно еще препараты на основе парацетамола. Но вообще этот вопрос должен решить ваш лечащий врач и подобрать адекватную дозу для обезболивания. самолечение при ожогах - большая ошибка.