Обнаружены кокки в мазке у ребенка
Дочке 3 годика в мазке кокки +есть. Как лечить
Ответы
Здравствуйте. Заочно назначение терапии не производится. Посетите врача очно с результатом анализа, он подберет терапию с учетом всех данных, в том числе анамнеза, клинической картины, и назначит контрольные анализы по результатам.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вероятнее всего погрешности в гигиене. Чаще всего ребенка неправильно подмывают, вот и заносят инфекцию. Начните с ванночек сидячих с отваром календулы. Выполните анализ крови, мочи. Необходимость антибактериальной терапии можно решать только по результатам исследований
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0