Обьясните, пожалуйста, результаты Эхо-КГ

Аритмия у ребёнка после ангины, обьясните, пожалуйста, результаты Эхо-КГ, нужны ли дополнительные обследования, и можно ли заниматься спортом?

Ответы

Здравствуйте. Насколько можно понять почерк, имеет место открытое овальное окно с минимальным сбросом крови. Это небольшое отлконение, на повседневную жизнь обычно не влияет. По результатам проведенных обследований нужно посетить кардиолога. Профессиональным спортом заниматься не стоит, рекомендации по возможным физическим нагрузкам даст кардиолог с учетом всех данных о состоянии здоровья.