Одна грудь больше другой, соски не формируются

Мне 13 лет, зовут меня Алина, я ни как не могу понять, почему у меня одна грудь больше второй, и почему соски не формируются.

Ответы

Здравствуйте. Разница в размере груди может быть индивидуальной особенностью, это встречается не так редко. В большинстве случаев проблема успешно корректируется с помощью правильно подобранного белья. Что касается сосков, если Вы имеете ввиду их размер и рельеф, то до беременности и родов он обычно выражен не столь значительно у большинства девушек. После рождения ребёнка и кормления грудью ситуация изменится.

У меня очень много волос в интимном месте,это норма?

Добрый день! Ваш организм перестраивается и, возможно, внешний вид Вашего нового тела вас пугает. Действительно человек несимметричен и у большинства женщин молочные железы отличаются по форме или размерам. Не стоит делать выводов относительно их постоянно вида до тех пор, пока они не достигли максимальных размеров.
врач  ★★★★★