Одновременный прием препаратов

Добрый вечер!можно одновременно принимать противовирусные препараты анаферон детский и ингавирин 60 детский для лечения ребёнка (8 лет)?!

Ответы

Здравствуйте Светлана. И один то препарат весьма сомнительно поможет, а уж прием двух препаратов вполне может вызвать негативное действие. Если вам дали такие рекомендации , смените врача

Добрый день, Светлана! Указанные вами препараты не обладают доказанной эффективностью. Лечение вирусных инфекций вполне можно проводить вообще без лекарств. Но если Вам уж так хочется принимать противовирусное средство - выберите что то одно.
врач  ★★★★★