Опасно ли это для малыша?

Здравствуйте ! В положительной крови обнаружены титры 1:8(16) , опасно ли это для малыша ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, титры чего обнаружены в крови. Если речь о резус факторе, то этот вопрос возникает, когда у мамы рез отрицательный, у ребёнка положительный. Правильно будет по результатам проведенного обследования посетить вашего врача-акушер-гинекологу очно с результатами обследования. По совокупности данных будет дано заключение рекомендации и определена тактика.

Здравствуйте. Имеет смысл посетить доктора с результатами исследований. Вы предоставили крайне недостаточно информации, не указали, какие исследования вы провели. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты ее решения