Оповестят ли родителей, если анализ крови будет плохим?

Здравствуйте у нас скоро медосмотр в школе и я хотела бы узнать если у меня будет плохой анализ крови то мою маму как то опоаестят об этом? И если да то как? позвонят или что?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Если он относительно небольшой, то родителей должны известить, вероятно по телефону или лично, чтобы они приняли меры, показали Вас врачу. Если Вам больше 14, возможно, Вам сообщат результаты и дадут рекомендацию обратиться в поликлинику. Уточните, какой порядок именно у Вас, у врача или сестры, который организует диспансеризацию.

Здравствуйте. Вас попросят посетить поликлинику с родителями. Исследования проводятся в поликлинике, стало быть и результаты будут там. Школа предоставляет только место для проведения медосмотра,не более того. Если возникнут проблемы, способ оповещения буде определен. Не стоит переживать по этому поводу.