Опоясывающая боль

Мне 14 лет. Сегодня заболела окружность грудной клетки. Боль в спине и по бокам грудной клетки. Опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно проблема в грудном отделе позвоночника. Выполните снимки грудного отдела позвоночника, посетите невролога. При подтверждении моего предположения,вам имеет смысл начать приём наклофена,нейромультивита,массаж,гель вольтарен после массажа. Непременно магнитотерапия,ддт