Ожог головы

Здраствуйте ,дочке 6 лет.в 1.8 был ожог головы второй степени,сейчас она чешет шрам и у неё выпадают волосы .к какому врачу обратиться с этой проблемой ?на голове постоянно болячка где шрам

Ответы

Здравствуйте. Непрменно начните с посещения дерматолога. После проведения осмотра будет принято решение по проведению терапии. Выложите снимки, после ознакомления, непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения по терапии. Это в интересах ребёнка. Необходимо исключить развитие келоида.