Пахнет половой орган, к врачу стыдно

мне 13 лет у меня пахнет половой орган что мне делать к врачу стыдно идти

Ответы

Здравствуйте. Возможно, были погрешности в гигиене, под крайней плотью могли задержаться выделения и размножиться инфекция. Тщательно проводите гигиену два раза в день, отодвигая крайнюю плоть. Желательно обмываться отваром календулы. Если крайняя плоть не отодвигается достаточно или мероприятия не приведут к улучшению ситуации, все-таки стоит посетить врача очно.

а если на головке ещё мелкие почти не видимые красные точки что делать?

у меня уже второй год пахнет моюсь каждый день