Переход на Кабриту, мучают газы

Здравствуйте, у дочки предположительно аллергия на белок коровьего молока. (ей 3 месяца). Сегодня второй день как переходим с Хип ГА на Кабриту, начались проблемы.... дочка плачет, газики даже после Эспумизана не отходят..... стул стал немного зелёным...получается нам не подошла эта смесь? какие подскажите способы, чтобы отошли газики?

Ответы

Здравствуйте. Не торопитесь с выводами, возможно, явления стихнут. Не увеличивайте пока количество смеси. Если явления не стихнут, смесь не подошла, нужно попробовать другие варианты смесей на козьем молоке. При коликах хорошо помогает теплая грелка на животик или теплая ванна. Возможно применение укропной воды, препаратов типа «Боботик», «Симикол», «Дисфлатил», «Саб симплекс».