Перелет на самолете для ребенка

вечер добрый!подскажите,опасен ли для здоровья маленького ребёнка перелёт на самолете?

Ответы

Здравствуйте. Для здорового ребёнка перелет на самолете никакой опасности не представляет. Если имеют место заболевания нервной системы, патология ЛОР органов или другие проблемы, необходимо проконсультироваться у врача очно для оценки возможных нежелательных явлений и путей их коррекции. При необходимости будут даны рекомендации по терапии и минимизации рисков.

Злравствуйте. Разумеется, он и для взрослого опасен. Вы не указали возраст, имеющиеся заболевания, нахождение на учёте . Не забывайте, если вы желаете взять ребёнка в отпуск , это повышеная опасность. Солнце, температура. Подумайте над этим. Вы должны будете большую часть дня проводить дома с ребёнком

спасибо за ответы:-)малышу 10 месяцев будет на момент перелета,планируем отпуск в следующем месяце )заболеваний слава богу нет, здоровый малыш))