Пережата резинкой рука ребенка
ребенку 3 года, вечером дочка ложилась спать и одела на руку резинку для волос,уснула, на утро я увидела и сняла ее, под резинкой была белая кожа вдавленная, сейчас след покраснел и на ощупь выпуклый, несколько дней картина не меняется, что делать?
Ответы
Здравствуйте. Это называется отсутствием должного ухода за ребёнком. Вам надлежит посетить доктора, выполнять массаж, можно использовать разогревающие мази(смесь капсикама и детского кремов поровну). Посещение врача непременно( ежели в течение сегодняшнего дня не пройдёт)
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Местно можно применять троксевазин гель, противовоспалительные не согревающие мази, например найз гель (согревающие и раздражающие применять не следует, они усилят воспаление).Хорошо делать ванночки с морской солью 1-3 раза в день.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0