Питание ребенка

здравствуйте.подскажите пожалуйста насчёт питания для ребёнка, малышу 8 месяцев (искусственное молоко). Давали малышу Малютку,сейчас купили Нутрилон попробовать, состав вроде одинаковый.Что вы посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Замена возможна. Новую смесь для кормления сначала стоит дать в небольшом количестве, первый раз в утреннее время, чтобы Вы могли наблюдать за ребёнком в течение дня и в случае возникновения реакции иметь возможность принять меры. В большинстве случаев замена смеси в таком возрасте проходит благоприятно, поскольку желудочно-кишечный тракт уже достаточно зрелый.

спасибо,а какую смесь посоветуйте?Нутрилон малютка нан...что лучше?

Здравствуйте. Непременно смена смеси должна начинаться с проведения пробного питания, в разведении не менее чем в пять семь раз . Контроль сткхула, состояния Колхиды. Постепенно повышая концентрацию до полноценной смеси. Ни как по иному. Только методом проб можно подобрать смесь для детеныша. Реакция ребёнка всегда получавшего искусственное питание, как правило, не вызывает беспокойства.