Плохой аппетит у ребенка

доброй ночи, у меня сыну 8месяцев,питание молочные смеси с 3 месяцев,и щас уже прикорм.Ребёнок уже больше недели не ест толком,из прикорма ничего не ест,пюрешки магазиные даем слабо их тоже ест.А так ребёнок активный,врачи не видят ничего такого в нем.Говорят что здоров на анализы не направляют.Мы сами думаем что подозрение на дисбактериоз.Плохой аппетит,кал зеленного цвета,твердый,сильный запах.кожа сухая.Мы то сами замечаем что аппетит не такой как раньше.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование фекалий , строгое соблюдение режима питания и диеты, полностью обновить рацион питания( непременно имели место погрешности). Питание должно быть однократного использования, всегда свежим, сроки хранения не должны нарушаться. По результатам исследований, непременно прием пробиотиков, лучше комбинированных). Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии