Почему ребенок плачети плохо спит?

Здравствуйте ребёнку 2 месяца сменили питание иза цены ребёнок после введения нового прикорма часто плачет и плохо спит почему?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, новая смесь вызывает дискомфорт при пищеварении, колики, боли в животе и так далее, такое бывает при смене смеси. Если разница очевидна и других причин нет, рассмотрите возможность вернуться на прежнюю смесь. Стоит проконсультироваться с педиатром, возможно, могут быть другие причины беспокойства у ребёнка, а с заменой смеси они просто совпали по времени. По совокупности данных будет определена такткиа

Здравствуйте. Вполне возможно питание не вполне подходит ребёнку. Замена смеси должна проходить постепенно , новую смесь следует адаптировать , предлагать в значительном разведении , в меньшем объёме, непременно под контролем стула, состояния кожи. Следить за обхождением газов. Вам должен подробно пояснить ваш педиатр правило замены смеси. Непременно выполнить исследование на дисбактериоз кишечника