Почему так происходит?

Добрый день. У ребёнка (при кормлении грудью лёжа) капает молоко из носика. Ребёнку 2 недели. Почему так происходит?

Ответы

Здравствуйте. Попадание молока в нос из полости рта возможно при определенных особенностях анатомии и физиологии. Стоит при визите к педиатру показать ребёнка врачу, сообщить о своих наблюдениях. При выявлении проблемы будут даны рекомендации.