Подглазины у ребенка

скажите пожалуйста, могут ли быть мешки под глазами у ребёнка в 1год и 6 месяцов от жары в помещении. спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Возможно нарушение микроциркуляции, жара - один из факторов. Давайте ребёнку достаточно питьевой воды, поддерживайте в помещении достаточную влажность. Для исключения других причин покажите ребёнка педиатру очно, выполните общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатам будет определена тактики.

Здравствуйте . Как правило,необходимо исключить нарушения питьевого режима,в комнате должна быть комфортная температура,умеренная влажность. Непременно следите за количеством выпитой и выделенной жидкости, посетите доктора в очном формате(клинический анализ крови,мочи)