Подозрение на аппендицит

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Сыночку 2 годика .у него болит с правой стороны воле яичка. Не может даже ногу поднимать плать. Днём ходил ножку тянул,а ночью вообще плакать стал не мог поднять и песеть больно!Возможен аппендицит?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, заочно трудно что-либо утверждать. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови для исключения воспаления, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетте хирурга в очном формате. Выполните осмотр, исследование клинического анализа крови. Не исключен неполный перекрутка яичка( это только предположение). Не откладывайте проведение исследований и проведение очной консультации. Это в ваших интересах. Контроль температуры, стула, диуреза. У вас должна быть максимально полная информация.