Подозрение на глистную инвазию

Прошу ответить Мне 14 лет.Был очень серьезный и страшный опыт с глистами ,т.к не понимали что именно у меня происходило из-за этого сильно настрадалась.Опыт повтопяется. Начался запор,боли в интимных местах,очень страшно т.к дежавю и все подобное.Прошу помочь ,очень сильно боюсь идти к врачу т.к пока здам анализы и т.п боли будут продолжаться,а у меня из-за них начинается дежавю (извиняюсь что повторяюсь)

Ответы

Здравствуйте. Причины более вероятно связаны с запором. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, биохимию, по результатам посетить врача очно. Для облегчения симптоматики возможен прием спазмолитика, прием пустырника в обед и вечером. Для коррекции запоров нужно увеличить в рационе количество овощей и фруктов, в частности свеклы, чернослива, морской капусты. Желательно добавить в рацион отруби, порошковые или гранулированные. Нужно пить достаточное количество воды, 2-2,5 литра в день, утром натощак выпивать 2 стакана воды комнатной температуры.

Здравствуйте. Выполните исследование кала , непременно выполните клинический и биохимический диеты, приём фермента, овесола, спазмолитического препарата.

Благодарю)