Подозрение на синехию у девочки

здравствуйте, моей доченьки 1 годик у неё очень долго не проходит красная пися .Здали алализи нашли клебсиела прошли курс лечения (примочки фуросола ,мазь тримистин, бактерии ацидолак )вчера пришли результаты повторного анализа лечение помогло но проблема с красной писи осталась гинеколог разводит руками мол все что могла я сделала, когда сдавали анализ на клебсиела сдали анализ мочи, на гостритки и всё оказалось нормально. Помогите пожалуйста к какому врачу сходить что б помог моей донечки так как гиниколог сказала что развивается синехея. Спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. Обратитесь к другому врачу того же профиля, но более высокой квалификации. В плане обследования должны быть выполнены обследования на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно проведение исследований на все группы глистной инвазии, исследование на все группы инфекций ( фемофлор. Пичина всегда есть и должна быть выявлена. Непременно ванночки сидячие с тёплым отваром календулы, ромашки. Синехия развиваются вследствие неправильного ухода и неграмотности доктора.

+1
Здравствуйте! Да, вам нужно сменить врача и показать дочку другому детскому гинекологу. Вообще, часто врачи назначают смазывать область синехий метилурациловой мазью. Пробовали ли вы это средство? Если нет, то согласуйте прием препарата с врачом.

делала примочки после купания и мазь тримистин