Подскажите, чем лечить детей

Здравствуйте,анализы детей 2 и 4 года.Сильный кашель,насморк.Кашель влажный.Перепробовали очень много лекарств,ничего не помогает.Подскажите,чем лечить,и каковы результаты анализов

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений в анализах мочи нет. По анализу крови несколько снижены гранулоциты, могла иметь место вирусная инфекция. Для смягчения кашля хороший эффект дает применение ультразвукового небулайзера. Можно делать ингаляции над теплым картофельным отваром. Носик стоит промывать минеральной солевым раствором Желательно достаточное питье. Покажите детей педиатру, по результатам осмотра будут даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Начните с промывания носа физраствором, закапывать в нос раствор протаргола. Ингаляции отваром ромашки,прием антигистаминнго препарата. Соблюдение питьевого режима, чай с имбирем ,лимоном ,медом.Прием отвара эхинацеи. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.Непременно выполнить клинический анализ крови, посетить вашего доктора.