Подскажите, чем лечить ребенка?

здравствуйте, ребёнку 9 лет поставили диагноз резедуальная энцефалопатия, кт- умеренное расширение латерально желудочков, УЗИ - сужение сосуда на шее в два раза, энцефалограмма - сражение альфа ритма умеренное остальное в норме. Чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно информации. По результатам заключения КТ и диагноз выставить сложно, не то чтобы назначать терапию.Необходимо максимально полная информация( давность заболевания, жалобы, клинические проявления). В вашем случае будет совершенно правильно посетить доктора в очном формате. По результатам исследований будет принято решение на проведение терапии