Подскажите мои последующие действия?

Здравствуйте. У ребёнка преобладание правого желудочка. По экг. А по узи сказали все в норме. Подскажите мои последующие действия? Ребёнку год. Как будет это отражаться в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Заключение ЭКГ в данной ситуации является менее значимым, чем результаты эхокардиография. Если по второму обследованию отклонений нет, повода для волнения нет. Правильно будет посетить по результатам проведенных обследований кардиолога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Скорее всего, будет рекомендовано наблюдение.

Жалоб нет.