Подскажите, нормальный ли у нас вес?

Здравствуйте, родила девочку 19.03. весом 3530, сейчас нам почти 3 месяца вести мы 5200. Последнюю неделю плохо кушает,т.к на улице жара и душно. Кормлю грудью. Подскажите нормальный ли у нас вес?

Ответы

Здравствуйте. Вес в пределах нормы, даже слегка опережает (для девочки), все в порядке. На грудном вскармливании проблем с весом обычно не бывает.

Спасибо большое за ответ. Просто нам сказали что мы начали отставать в весе и нужно начинать покупать кашу.