Подскажите витамины ребенку 2 лет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, витамины ребёнку 2 лет.

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда курс будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений. Один из возможных вариантом - сироп Пиковит.

Здравствуйте! в первую очередь хотелось бы знать , что вас беспокоит. Если ребёнок здоров, хорошо ест и растет, то он не нуждается в дополнительном приеме витаминных препаратов. гораздо правильнее купить ребёнку фрукты, ягоды, зелень, овощи. Если же ребёнок плохо ест, то нужно узнать причины этого состояния и только потом лечить. Кстати, витамины усваиваются только при хорошем белковом питании. Эффективность поливитаминных препаратов не доказана.

Ребёнок осень часто болеет и ест не всегда хорошо дома, в садике не жалуются