Покраснение левой стороны головы у ребенка

Здравствуйте,у ребёнка с рождения при сильном крике на левой половине лба проявляются нервные красные пятна и левое веко краснеет. С правой стороны лица при этом никаких изменений. Что это может быть и к кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка в настоящее время. Могут иметь место изменения регуляции сосудистого тонуса, другие причины. Для уточнения ситуации посетите врача -педиатра, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Снимите на видео беспокоящие симптомы, чтобы врачу было проще оценить ситуацию.